Auction 855T, Lot # 64
Firmado Landin. Siglo XX. Bouquet de rosas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 81 cm. Estimado $ 1,300-1,500